ООО Компонента Сервис - успешный поставщик 2021года

ООО Компонента Сервис - успешный поставщик 2021года

По рейтингу Центра электронных торгов B2B Center компания «Компонента Сервис» вошла в ТОП 1000 успешных поставщиков. Эксперты центра электронных торгов B2B Center составляют рейтинг уже 8 лет, в 2021 году лучших выбирали из 518 000 компаний — более 500 претендентов на место.

Центр электронных торгов B2B Center позволяет заказчикам выбрать поставщика, который предложит лучший продукт и выгодные условия, а поставщикам — находить тендеры, участвовать в торгах и выигрывать крупные заказы. На площадке представлены производители и поставщики промышленного оборудования, измерительной аппаратуры, электроники, силового электрооборудования, материалов, металлопроката и другой продукции для всех отраслей промышленности.

При отборе кандидатов для рейтинга, учитываются такие показатели как процент побед в закупках, общая стоимость и другие параметры сделок. Высокий статус подтверждает вклад поставщиков в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков.

Компонента Сервис - постоянный участник торгов на электронной торговой площадке. В 2021 году отмечена знаком «Успешный поставщик 2021».